Important collier plastron en résille d'or gris... Lot 110
résultat :
Estimation :
Important collier plastron en résille d'or gris 750°/°°(18K) , , entièrement serti de rubis calibrés pour 45 ct environ et de diamants taille brillant pour 10 ct environ. Fermoir sécurité. 81.1 g. Longueur: 44 cm environ. Largeur: 0.5 à 2.5 cm. Poinçon hibou