#96. Jean DUPUY (1925-2021)
Feuillet de quinze... Lot 96
résultat :
Estimation :
#96. Jean DUPUY (1925-2021)
Feuillet de quinze timbres « We hold these truths »,
1976.
Offset en noir.
Signé en bas à droite et daté, dédicacé en haut à gauche
« To Dagmar ».
28 x 21,5 cm
(Petite piqûre et déchirure).
On y joint une photocopie de « Food Stamp»