Lot n° 120

Estimation :
1 800 - 2 000 EUR

120. Alexander CALDER (1898-1976) Spirale Imaginative, 1975 Lithographie en couleurs, annotée EA, signée en bas à droite. 79 x 58 cm Photo sur demande à l'étude.

mercredi 29 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris