Lot n° 121

Estimation :
2 500 - 3 000 EUR

121. Alexander CALDER (1898-1976) Les Etoiles, circa 1970 Lithographie en couleurs. Numérotée 34/100, signé en bas à droite 49 x 63 cm Photo sur demande à l'étude.

mercredi 29 mai 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris