Cuillère à saupoudrer en argent et argent doré 950 millièmes, le manche uni évasé se terminé par des filets surmonté d'un trèfle.
Maître orfèvre : Alphonde Debain
(légère déformation et usure à la dorure)
Poids : 48,39 g