Nécessaire à coudre en argent 830 millièmes comprenant un dé à coudre, un ciseau, un étui à aiguille, une aiguille à laine et une pointe, les extrémités en métal chromé. Dans son écrin.
Travail Norvégien.
Poids brut : 28,38 g