Pelle à tarte, le manche en argent fourré 950 millièmes à décor de filets, vagues, branches fleuries et feuilles d'acanthe, la spatule en métal à décor gravé de fleurs.
(petits enfoncements et usures)
Poids brut : 117,23 g