Fourchette de service à découper et un manche à gigot, le manche en argent fourré à décor de rinceaux feuillagés et enroulements est terminé par un chiffre à l'amortissement.
(légères usures d'usage, importante oxydation et corrosion sur le fourcheton)
Poids brut : 274,10 g