Pince à sucre en argent 950 millièmes (1809-1819),... Lot 69
résultat :
Estimation :
Pince à sucre en argent 950 millièmes (1809-1819), les bras soulignés d'une frise de denticules et de chute de feuillage sur l'épaule
Maitre orfèvre : Philippe-Louis Minot
(petites usures)
Poids : 25,09 g - Long. : 13 cm