Lot en argent comprenant un couvert uni plat 950 millièmes (1809-1819)chiffré "C.S" , un couvert modèle filets 950 millièmes (1798-1809) et une cuillère poinçon (1809-1819) chiffré J.B.
(usures et déformations)
Poids total : 373,60 g