Travail anglais
Urne néo-classique En albâtre... Lot 15
résultat :
Estimation :
Travail anglais
Urne néo-classique En albâtre sculpté de forme balustre reposant sur un socle à base carrée en marbre noir et albâtre
XIXe siècle H. 39 cm L. 11 cm P. 11 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris