Eugène Quinton (1853-1892)
Le Jeune Archer Bronze... Lot 26
résultat :
Estimation :
Eugène Quinton (1853-1892)
Le Jeune Archer Bronze à patine dorée sur un socle en marbre cannelé et bronze doré, signé sur la terrasse, cachet du fondeur F. Barbedienne sur le socle H. 65 cm