Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Eugène Quinton (1853-1892) Le Jeune Archer Bronze à patine dorée sur un socle en marbre cannelé et bronze doré, signé sur la terrasse, cachet du fondeur F. Barbedienne sur le socle H. 65 cm