André David (XIXe - XXe siècle)
Tigre et biches... Lot 37
résultat :
Estimation :
Tigre et biches au point d’eau Circa 1930 Huile sur panneau signé en bas à droite 174,5 x 122,5 cm Rapport de condition : Petits manques en haut à droite et en bas au centre