Lot n° 11

Estimation :

Table à la Tronchin en acajou mouluré, ouvrant à un tiroir-écritoire et deux tablettes coulissantes, le plateau à crémaillère formant pupitre, reposant sur des pieds en gaine Epoque Louis XVI. H. 74 cm - L. 79,5 cm - P. 51 cm PFD Petits accidents et restaurations