Lot n° 91

Estimation :
15 000 - 20 000 EUR

Michel AUDIARD (né en 1951) La Diane, 2004 Épreuve en bronze à patine verte, signée et justifiée 1/8 sur une plaque de bronze fixée sur le socle H. 215 cm - L. 140 cm - P. 80 cm Belle patine d'extérieur

mercredi 29 mai 2024 - 18:00 - Live
5, rue Vincent Courdouan - 13006 Marseille