Miroir en bois doré à fronton à décor d'une coupe,... Lot 310
résultat :
Estimation :
Miroir en bois doré à fronton à décor d'une coupe, de colombes et de guirlandes de fleurs.
H : 183 cm ; L : 114 cm
Style Louis XVI
(accidents et manques)