Petit bureau plat en placage de noyer ouvrant... Lot 512
résultat :
Estimation :
Petit bureau plat en placage de noyer ouvrant par un tiroir et une tirette latérale, dessus de cuir, pieds gaine,
Style Louis XVI - époque XIXe (sauts de placage).
H : 71 ; L : 89 ; P : 54 cm.