VO XUONG (né en 1942)
Scène de genre, 1974
Technique mixte sur papier, signée et daté en bas à droite, titrée en bas à gauche
35 x 25.5 cm - 13 3/4 x 10 in.
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur
PROVENANCE
Collection particulière, France