Vues de Paris, Versailles, L'Isle-Adam.
- Château de L'Isle Adam - Gravure en couleurs d'après Michel Barthélemy Ollivier, Fête donnée par le prince Louis François de Conti en l'honneur de Charles Guillaume Ferdinand, prince héréditaire de Brunswick-Lunebourg en 1766 : Le cerf pris dans l'eau devant le château de L'Isle-Adam. 25 x 31 cm (à vue).
- Versailles, vue générale du Parc et du château - lithographie. 20,5 x 25 cm (à vue).
- Vues de Paris, le Palais Royal - eau-forte en couleurs. 18 x 25 cm (à vue).