L’Iris.
Lithographie en couleurs pour le Cercle Grolier de Paris, Fondation Charles Meunier, 1903. 44.5 x 56 cm. Exemplaire imprimé pour Messieurs Cumin Frères, célèbres éditeurs Niçois et Lyonnais. Quelques rousseurs.