Lot n° 2

Estimation :

Montre de col et son cache poussière en or jaune 750°/°° , cadran émaillé blanc à index chiffres romains et boîtier émaillé bleu. Poids brut: 21,7 g Médaillon porte photo en or jaune 750°/°° et perles de semence. Poids brut sans le verre: 4,3 g