Trois montres gousset en or, cadran émaillé à chiffres romains.
Une avec une double coque en or, deux autres avec double coque en métal.(manque un verre)
Poids brut avec double coque en or: 26.1 g
Poids brut avec double coque en métal : 55.4 g