Lot n° 5

Estimation :

Trois montres gousset en or, cadran émaillé à chiffres romains. Une avec une double coque en or, deux autres avec double coque en métal.(manque un verre) Poids brut avec double coque en or: 26.1 g Poids brut avec double coque en métal : 55.4 g