Montre de poche en argent. Cadran émaillé blanc, index des heures en chiffres romains noirs et des secondes en chiffres arabes noirs. Trotteuse à 6 h.
Diamètre : 4,5 cm
Poids brut : 83,7 g
(Chocs).
On joint une montre de poche en métal cuivré. Cadran émaillé blanc, marqué " The comhanion Watch " chiffres romains pour les heurs et chiffres arabes pour les secondes. Minuterie à 6h. Diamètre : 5,5 cm
(Chocs, usures)