Paire de boutons de manchettes en or gris 750°/°°... Lot 26
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or gris 750°/°° centrés d'un diamant taille ancienne dans un entourage de saphirs et de diamants formant une fleur stylisée.
Diamètre: 1,5 cm
Poids brut: 8,9 g