Paire de boutons de manchettes en or gris 750°/°°... Lot 28
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or gris 750°/°° de forme octogonale à décor de plis pavés de diamants taille brillant et de saphirs calibrés en serti clos. poids des diamants: 0,90 ct et des saohirs: 2,50 cts .
Diam: 1,7 cm
Poids brut: 14,3 g