ETERNA MATIC
Montre bracelet d'homme, lunette et boîtier de forme carrée en or jaune 750°/°° , cadran doré à index bâtons.
Dim: 2,7 x 2,7 cm
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cadran, mouvement et boîtier signés.
Bracelet en cuir noir et fermoir en métal , rapporté (état d'usage)
Poids brut: 29 g
(verre cassé et cadran usé)