Lot n° 45

Estimation :

LE ROY Montre bracelet en acier bruni, cadran émaillé noir à index chiffres romains et bracelet articulé et boucle déployante. Marquée sur le cadran et la boucle. Mouvement à quartz. Numérotée. (Deux maillons supplémentaires) Avec sa garantie et son écrin