LE ROY
Montre bracelet en acier bruni, cadran émaillé noir à index chiffres romains et bracelet articulé et boucle déployante. Marquée sur le cadran et la boucle.
Mouvement à quartz. Numérotée.
(Deux maillons supplémentaires)
Avec sa garantie et son écrin