Emile TREMBLAY (1855-1935 - peintre normand) :... Lot 376
résultat :
Estimation :
Emile TREMBLAY (1855-1935 - peintre normand) : Jeune femme pensante. Huile sur panneau. Monogramme en bas à droite et signé en bas à gauche. Cachet d'atelier au revers. 37 x 22 cm. Usures.