COUPE sur piédouche en bronze à patine brune à... Lot 21
résultat :
Estimation :
COUPE sur piédouche en bronze à patine brune à décor tournant d'une scène à l'antique, les anses détachées. Travail dans le style de Barbedienne. H.24 cm