Lot n° 30

Estimation :

DEUX MAQUETTES en allumettes représentant un hélicoptère et un zeplin. Etiquettes "Construit en 90 heures avec 1035 allumettes" et "Construit en 1955 avec 3526 allumettes en 197 heures et 27 tubes de colle 116 cm sur 89 cm". Accidents et usures.