BOUQUETIERE en porcelaine représentant une jeune... Lot 31
résultat :
Estimation :
BOUQUETIERE en porcelaine représentant une jeune fille portant un panier sur son dos. Signé KPM sous la base. H. : 15 cm. Joint un NECESSAIRE A CONDIMENTS en porcelaine à décor d'enfants en habits d'hiver. H. : 10.5 cm. Accident à un couvercle. Et deux CHEVRES broutant en porcelaine. H. : 8 cm. Accidents.