(MONT BLANC-74) - Au pays du Mont-Blanc - illustré... Lot 45
résultat :
Estimation :
(MONT BLANC-74) - Au pays du Mont-Blanc - illustré par G. Corréaref, imprimé par Reuies Chambéry, dessinateur du plan des montagnes Julliard - Au ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Dimensions : H : 230 mm x L : 110 mm. - Etat A - Bon état. Quelques salissures.