Lot n° 46

résultat :
Estimation :

(ALPES-74) - France Divonne, les bains "le royaume du golfeur" - imprimé en France, publié par et pour le Gouvernement Français, illustré par Oliver. Ce guide comporte le plan de l'ecole de golfe, avec le terrain de golfe compris - ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Dimensions : H : 220 mm x L : 110 mm. - Etat A - Bon état. Quelques salissures.