(POCHOIR JAPONAIS) - GALLOIS, E. - Costume de... Lot 154
résultat :
Estimation :
(POCHOIR JAPONAIS) - GALLOIS, E. - Costume de Kyoto, n°19 - signé par Emile Gallois mise au pochoir par Henri Hus - ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES siècle - Pochoir sur papier vélin - Dimension du sujet: H. 330 mm x L. 250 mm. - Etat A : Bon état général.