(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - Jouteur... Lot 284
résultat :
Estimation :
(ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES) - [ Jouteur ] ESTAMPES, GRAVURES, LITHOGRAPHIES. Aquarelle illustrant un jouteur à cheval. Du goût de Edouard Detaille. Sur papier d'art. Dimensions: 220 x 135 mm. Etat A.