DORA
Vase de forme oblongue en terre blanche à décor de spirales et de stries linéaires incisés émaillé rouge sous fond noir à quatre petites anses.
Signature au-dessous Dora
Traces de restauration sur une anse.
H: 28 cm - L: 19 cm