TRAVAIL 1990
Table basse de forme U à piétement... Lot 243
résultat :
Estimation :
TRAVAIL 1990
Table basse de forme U à piétement latéraux rectangulaires à plateau en verre sculpté à la main.
Une légère égrenure
H: 36cm - L: 129 cm - P: 82 cm