Lot n° 234

Estimation :
200 - 300 EUR

VAN CLEEF ARPELS par Georges Lenfant Partie d'ensemble de boutons de plastron en or jaune 18K (750/10000) à décor rectangulaire ponctué de rubis. Signés VCA et numérotation différente sur les deux boutons. Travail français. Poinçon de maître du joaillier Georges Lenfant Long. : 2,5 cm - Poids brut : 4 g

vendredi 24 mai 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris