Lot n° 235

Estimation :
15 000 - 16 000 EUR

Georges LENFANT pour OJ PERRIN Collier modulable en or jaune 18K (750/1000) composé de maillons rectangulaires dont trois sertis de diamants taille brillant. Transformable en deux bracelets et un ras de cou. Signés sur les trois fermoirs. Travail français. Poinçon du joaillier Georges Lenfant. Long. total : 71,5 cm - Poids brut : 138 g

vendredi 24 mai 2024 - 13:30 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris