Mauro Reggiani (Nonantola 1897 - Mailand/Milano... Lot n° 15
résultat :
Estimation :
Composition, 1935
Huile sur toile, 31 x 40 cm
Signature et date
L'œuvre est accompagnée d'une authentification sur une photographie de Virginia Reggiani et datée de Milan 09-03-04.
Provenance : Autrefois dans la collection Virginia Reggiani, collection privée.