Giulio Turcato (Mantua/Mantova 1912 - Rom/Roma... Lot n° 23
résultat :
Estimation :
Cangiante bianco, 1977
Huile sur masonite, diamètre 95 cm, au verso inscription c. 18729326228 - Signature de la fusion
Provenance : Galerie Lo Spazio Naples, collection privée