Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Sans titre, 1962;Crayon, mine de plomb et report d'impression trilinéaire sur papier, 32,5 x 23,5 cm signature et date L'œuvre est accompagnée d'une authentification sur photographie provenant des archives de Mario Schifano Rome, datée du 24 octobre 2022 et archivée dans les Archives générales de l'œuvre de Mario Schifano sous le n°. 05228221119 Provenance : Galerie il Punto Turin, collection privée