Sol Lewitt (1928 Hartford, New York 2007) Lot n° 40
résultat :
Estimation :
Sans titre, 1993
Gouache sur carton, 29,2 x 19,4 cm, dédicace ad personam
Signature et date
Exp : Sol LeWitt, Galerie Klemens Gasser, Bolzano, 1993
Provenance : Galerie Klemens Gasser, Bolzano, 1993, acquise par le propriétaire actuel.