CELINE
Pochette à rabat en cuir marron chocolat... Lot 35
résultat :
Estimation :
CELINE
Pochette à rabat en cuir marron chocolat à bandoulière réglable
Fermeture à pression dorée
Signée "Céline" à l'intèrieur du sac
Quelques fines rayures d'usures d'usage, notamment aux angles, à la bandoulière et au niveau du rabat