MOIGNIEZ Jules (1835-1894) : "cheval avec selle... Lot 22
résultat :
Estimation :
MOIGNIEZ Jules (1835-1894) : "cheval avec selle d'amazone". Sujet en bronze à patine médaille signé sur la terrasse. Fonte ancienne. L : 35. H : 32 cm. (manque étrier gauche?)