Ecole de Nuremberg : Vierge à l'Enfant en argent... Lot 24
résultat :
Estimation :
Ecole de Nuremberg : Vierge à l'Enfant en argent massif et ivoire avec poinçon allemand. Restauration sur le visage de la Vierge côté droit. XIXème. H : 24 cm (manque à la couronne). Cabochons sur la base