Coffret en ivoire et monture en argent richement... Lot 33
résultat :
Estimation :
Coffret en ivoire et monture en argent richement sculpté de scènes mythologiques. Gravé sur ses cinq faces où figurent les dieux de l'Olympe (Poséidon, Zeus, Héra, Mercure). Epoque XVIII ème siècle. Dim: 6 X 15 X 7 cm