Gérard Willem Pieter van DOKKUM (1870-1931)
Utrecht,... Lot 2
résultat :
Estimation :
Utrecht, le portail de l'église Gouache, signée en bas à droite et annotée au dos.
68 x 52 cm
Provenance :
- Collection Probst, puis par descendance.