Amédée de La PATELLIÈRE (1890-1932)
Paysage à la cascade (Jura), vers 1923
Pastel, signé en bas à droite.
30 x 46 cm
Provenance :
- Vente Hôtel Drouot, 18 décembre 2013, n°209 du catalogue