Hermine DAVID (1886-1970)
Dourgne, Tarn, vers 1950
Aquarelle sur traits de crayon, signée et située en bas à droite.
31 x 36 cm
Provenance :
- Vente Hôtel Drouot, Paris, 4 mars 2011, n°171